Vue d'ensemble
Les rotateurs inclinables Cat® facilitent les manœuvres autour des obstacles dans votre zone de travail sans qu'il soit nécessaire de repositionner votre machine.
Spécifications clés
Les rotateurs inclinables Cat® facilitent les manœuvres autour des obstacles dans votre zone de travail sans qu'il soit nécessaire de repositionner votre machine.
Affichage de 1-6 sur 13
| Catégorie de machine | Minipelles hydrauliques de 5 à 6 tonnes Minipelles hydrauliques de 5 à 6 tonnes |
| Poids | 394.6 lb 179 kg |
| Options de l'interface : haut-bas | Attache (attache à accouplement par axes) à claveter / attache S40 Attache (attache à accouplement par axes) à claveter / attache S40 |
| Hauteur hors tout | 32.4 in 822 mm |
| Longueur | 23.9 in 608 mm |
| Largeur hors tout | 19.1 in 485 mm |
| Vitesse de rotation | 7 s pour une rotation complète 7 s pour une rotation complète |
| Plage d'angle d'inclinaison | 40° gauche/droite 40° gauche/droite |
| Capacité maximale du godet | 8.8 ft³ 250 l |
| Largeur maximale du godet | 47.2 in 1200 mm |
| Débit hydraulique optimal | 30-70 l/min (8-19 US gpm) 30-70 l/min (8-19 US gpm) |
| Pression en ordre de marche maximale | 3625.9 psi 25000 kPa |
| Débit hydraulique requis | 1er accessoire 1er accessoire |
| Couple d'inclinaison | 10620.9 lb/ft 14400 N·m |
| Couple de braquage | 2876.5 lb/ft 3900 N·m |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit