Vue d'ensemble
Pour l'extraction de racines, la mise en tas de débris d'arbres et la préparation du sol.
Spécifications clés
Pour l'extraction de racines, la mise en tas de débris d'arbres et la préparation du sol.
Affichage de 1-6 sur 8
| Largeur | 86 in 2204 mm |
| Poids | 1108.9 lb 503 kg |
| Hauteur hors tout | 36.2 in 920 mm |
| Longueur hors tout | 33.6 in 853 mm |
| Espacement des griffes | 8.3 in 212 mm |
| Épaisseur de pointe | 0.5 in 12 mm |
| Nombre de dents | 11 11 |
| Type d'interface | Attache compacte rigide Attache compacte rigide |
| Largeur de pince supérieure | 63.7 in 1618 mm |
| Débit hydraulique requis | Débit standard sans fonction électrique Débit standard sans fonction électrique |
| Ouverture de pince maximale | 51.1 in 1297 mm |
| Ouverture de pince minimale | 13.2 in 335 mm |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit