Vue d'ensemble
Les râteaux de chargeur sont conçus pour l'extraction des racines du sol et pour l'amassage des branches, des grumes ou des racines lors d'un défrichage.
Spécifications clés
Les râteaux de chargeur sont conçus pour l'extraction des racines du sol et pour l'amassage des branches, des grumes ou des racines lors d'un défrichage.
Affichage de 1-6 sur 7
| Largeur | 92.4 in 2348 mm |
| Poids | 4620.9 lb 2096 kg |
| Hauteur hors tout | 73.4 in 1865 mm |
| Longueur hors tout | 49.2 in 1249 mm |
| Espacement des griffes | 11.8 in 300 mm |
| Épaisseur de pointe | 2 in 50 mm |
| Nombre de dents | 7 7 |
| Type d'interface | Fusion™ Fusion™ |
| Style griffe supérieure | Pince supérieure pleine largeur Pince supérieure pleine largeur |
| Débit hydraulique requis | 3ème fonction 3ème fonction |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit