Vue d'ensemble
Les râteaux de chargeur sont conçus pour l'extraction des racines du sol et pour l'amassage des branches, des grumes ou des racines lors d'un défrichage.
Spécifications clés
Les râteaux de chargeur sont conçus pour l'extraction des racines du sol et pour l'amassage des branches, des grumes ou des racines lors d'un défrichage.
Affichage de 1-6 sur 5
| Largeur | 106.2 in 2697 mm |
| Poids | 2963 lb 1344 kg |
| Hauteur hors tout | 65.1 in 1653 mm |
| Longueur hors tout | 47.3 in 1202 mm |
| Espacement des griffes | 13.8 in 350 mm |
| Épaisseur de pointe | 0.8 in 20 mm |
| Nombre de dents | 8 8 |
| Type d'interface | Fusion™ Fusion™ |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit