Vue d'ensemble
Lors du remblaiement de tranchées, les roues de compactage permettent d'atteindre le niveau de compactage requis à un prix moindre.
Spécifications clés
Lors du remblaiement de tranchées, les roues de compactage permettent d'atteindre le niveau de compactage requis à un prix moindre.
Affichage de 1-6 sur 5
| Largeur de compactage | 22 in 559 mm |
| Nombre de roues | 3 3 |
| Catégorie de machine | Chargeuses-pelleteuses 415-444 Chargeuses-pelleteuses 415-444 |
| Nombre de pieds dameurs | 27 27 |
| Poids | 1179.5 lb 535 kg |
| Longueur hors tout | 39 in 991 mm |
| Hauteur hors tout | 43.7 in 1110 mm |
| Largeur hors tout | 22 in 559 mm |
| Type d'interface | À claveter À claveter |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit
Compactage d'argile lourde avec une roue de compactage Cat®
Utilisation d'une plaque de remblayage sur une roue de compactage Cat® pour lisser le fond de la tranchée