Vue d'ensemble
Lors du remblaiement de tranchées, les roues de compactage permettent d'atteindre le niveau de compactage requis à un prix moindre.
Spécifications clés
Lors du remblaiement de tranchées, les roues de compactage permettent d'atteindre le niveau de compactage requis à un prix moindre.
Affichage de 1-6 sur 5
| Largeur de compactage | 21.8 in 553 mm |
| Nombre de roues | 4 4 |
| Catégorie de machine | Minipelles hydrauliques de 2 tonnes Minipelles hydrauliques de 2 tonnes |
| Nombre de pieds dameurs | 32 32 |
| Poids | 582 lb 264 kg |
| Longueur hors tout | 27.3 in 693 mm |
| Hauteur hors tout | 32.6 in 827 mm |
| Largeur hors tout | 21.8 in 553 mm |
| Type d'interface | À claveter À claveter |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit
Compactage d'argile lourde avec une roue de compactage Cat®
Utilisation d'une plaque de remblayage sur une roue de compactage Cat® pour lisser le fond de la tranchée