Vue d'ensemble
Lors du remblaiement de tranchées, les roues de compactage permettent d'atteindre le niveau de compactage requis à un prix moindre.
Spécifications clés
Lors du remblaiement de tranchées, les roues de compactage permettent d'atteindre le niveau de compactage requis à un prix moindre.
Affichage de 1-6 sur 5
| Largeur de compactage | 34.8 in 884 mm |
| Nombre de roues | 5 5 |
| Catégorie de machine | Chargeuses-pelleteuses 450 Chargeuses-pelleteuses 450 |
| Nombre de pieds dameurs | 45 45 |
| Poids | 1982 lb 899 kg |
| Longueur hors tout | 43 in 1091 mm |
| Hauteur hors tout | 46 in 1168 mm |
| Largeur hors tout | 34.8 in 884 mm |
| Type d'interface | À claveter À claveter |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit
Compactage d'argile lourde avec une roue de compactage Cat®
Utilisation d'une plaque de remblayage sur une roue de compactage Cat® pour lisser le fond de la tranchée