Vue d'ensemble
Lors du remblaiement de tranchées, les roues de compactage permettent d'atteindre le niveau de compactage requis à un prix moindre.
Spécifications clés
Lors du remblaiement de tranchées, les roues de compactage permettent d'atteindre le niveau de compactage requis à un prix moindre.
Affichage de 1-6 sur 5
| Largeur de compactage | 11.3 in 286 mm |
| Nombre de roues | 2 2 |
| Catégorie de machine | Chargeuses-pelleteuses 415-444 Chargeuses-pelleteuses 415-444 |
| Nombre de pieds dameurs | 18 18 |
| Poids | 873 lb 396 kg |
| Longueur hors tout | 39.2 in 995 mm |
| Hauteur hors tout | 44.8 in 1138 mm |
| Largeur hors tout | 15.7 in 398 mm |
| Type d'interface | À claveter À claveter |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit
Compactage d'argile lourde avec une roue de compactage Cat®
Utilisation d'une plaque de remblayage sur une roue de compactage Cat® pour lisser le fond de la tranchée