Vue d'ensemble
Excellente polyvalence en matière de manutention, serrage, refoulement, aplanissement, nivellement et déchargement.
Spécifications clés
Excellente polyvalence en matière de manutention, serrage, refoulement, aplanissement, nivellement et déchargement.
| Largeur | 95.8 in 2434 mm |
| Hauteur | 42.4 in 1078 mm |
| Poids | 1801.2 lb 817 kg |
| Longueur | 39.2 in 996 mm |
| Capacité | 1.7 yd³ 1.3 m³ |
| Épaisseur de la lame de base | 0.8 in 20 mm |
| Épaisseur de la lame de coupe | 0.7 in 19 mm |
| Ouverture des mâchoires | 42.8 in 1086 mm |
| Angle de la coquille | 83 degrés 83 degrés |
| Type d'interface | À claveter À claveter |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit