Vue d'ensemble
Excellente polyvalence en matière de manutention, serrage, refoulement, aplanissement, nivellement et déchargement.
Spécifications clés
Excellente polyvalence en matière de manutention, serrage, refoulement, aplanissement, nivellement et déchargement.
| Largeur | 94.7 in 2406 mm |
| Hauteur | 38.1 in 969 mm |
| Poids | 1483.7 lb 673 kg |
| Longueur | 35 in 889 mm |
| Capacité | 1.35 ft³ 1.03 l |
| Épaisseur de la lame de base | 0.8 in 20 mm |
| Épaisseur de la lame de coupe | 0.7 in 19 mm |
| Ouverture des mâchoires | 35.5 in 902 mm |
| Angle de la coquille | 86 degrés 86 degrés |
| Type d'interface | À claveter À claveter |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit