Vue d'ensemble
Conçus pour le chargement, le transport, le nivellement, le remblaiement et le déchargement pour une large gamme d'applications et de matériaux.
Spécifications clés
Conçus pour le chargement, le transport, le nivellement, le remblaiement et le déchargement pour une large gamme d'applications et de matériaux.
Affichage de 1-6 sur 6
| Capacité | 1.25 yd³ 0.96 m³ |
| Poids | 2223.8 lb 1008.7 kg |
| Angle de vidage | 60° 60° |
| Largeur hors tout | 109.1 in 2770 mm |
| Longueur hors tout | 45.4 in 1154 mm |
| Hauteur hors tout | 39.2 in 995 mm |
| Vidage latéral | Gauche Gauche |
| À branchement rapide | Marche/arrêt pivotement Marche/arrêt pivotement |
| Type d'interface | Attache IT Attache IT |
| Débit hydraulique requis | Auxiliaire avant Auxiliaire avant |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit