Vue d'ensemble
Excellente polyvalence en matière de manutention, serrage, refoulement, aplanissement, nivellement et déchargement.
Spécifications clés
Excellente polyvalence en matière de manutention, serrage, refoulement, aplanissement, nivellement et déchargement.
Affichage de 1-6 sur 6
| Largeur | 96.7 in 2457 mm |
| Hauteur | 41.5 in 1054 mm |
| Poids | 2414.1 lb 1095 kg |
| Longueur | 42.2 in 1072 mm |
| Capacité | 1.75 yd³ 1.34 m³ |
| Épaisseur de la lame de base | 0.8 in 20 mm |
| Épaisseur de la lame de coupe | 0.7 in 19 mm |
| Ouverture des mâchoires | 31 in 787 mm |
| Angle de la coquille | 83 degrés 83 degrés |
| Type d'interface | Attache IT Attache IT |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit