Vue d'ensemble
Conçues pour le nivellement brut et de finition dans les saletés et le gravier, et pour des applications de refoulement légères.
Spécifications clés
Conçues pour le nivellement brut et de finition dans les saletés et le gravier, et pour des applications de refoulement légères.
Affichage de 1-6 sur 9
| Largeur de la lame | 92 in 2337 mm |
| Largeur - Angle maximum | 80.7 in 2049 mm |
| Orientation de lame maximale - À droite/gauche du centre | 30° 30° |
| Plage d'angle d'inclinaison | +/-10 degrés +/-10 degrés |
| Hauteur de lame | 28.2 in 716 mm |
| Hauteur hors tout | 30.7 in 779 mm |
| Longueur | 40.5 in 1028 mm |
| Poids | 1124.4 lb 510 kg |
| Épaisseur de la lame de coupe | 0.6 in 16 mm |
| Débit hydraulique requis | Débit standard avec fonction électrique 14 broches Débit standard avec fonction électrique 14 broches |
| Débit hydraulique optimal | 42-86 l/min (11-23 US gpm) 42-86 l/min (11-23 US gpm) |
| Pression hydraulique optimale | 145-235 bar (2100-3400 psi) 145-235 bar (2100-3400 psi) |
| Type d'interface | Attache compacte rigide Attache compacte rigide |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit