Vue d'ensemble
Les lames niveleuses Cat® sont conçues pour l'aplanissement et le nivellement. Chaque modèle est conçu pour fonctionner manuellement ou automatiquement à l'aide de systèmes de nivellement laser ou GPS.
Spécifications clés
Les lames niveleuses Cat® sont conçues pour l'aplanissement et le nivellement. Chaque modèle est conçu pour fonctionner manuellement ou automatiquement à l'aide de systèmes de nivellement laser ou GPS.
Affichage de 1-6 sur 11
| Largeur hors tout | 87.4 in 2221 mm |
| Largeur de travail | 83.9 in 2131 mm |
| Débit hydraulique optimal | 30-85l/min (8-22gpm) 30-85l/min (8-22gpm) |
| Exige la commande complète de l'outil de travail avec les deux manipulateurs | Oui Oui |
| Pression hydraulique optimale | 140-170 bars (2031-2466 psi) 140-170 bars (2031-2466 psi) |
| Longueur hors tout | 81.2 in 2062 mm |
| Hauteur hors tout | 106.1 in 2694 mm |
| Poids | 1999.6 lb 907 kg |
| Angle d'inclinaison +/- | 15 degrés 15 degrés |
| Relevage | 5 in 127 mm |
| Coûts | 4 in 102 mm |
| Type d'interface | Attache compacte rigide Attache compacte rigide |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit
Égalisation avec technologie laser double et mâts fixes standards en option
Nivellement avec technologie laser double et mâts fixes standards en option
Nivellement avec technologie GPS 3D double et mâts fixes en option