Vue d'ensemble
Les équipements de lame de niveleuse Cat® intelligents sont conçus pour couper, déplacer et niveler la terre, le gravier, le sable et quasiment tous les autres matériaux de base.
Spécifications clés
Les équipements de lame de niveleuse Cat® intelligents sont conçus pour couper, déplacer et niveler la terre, le gravier, le sable et quasiment tous les autres matériaux de base.
Affichage de 1-6 sur 15
| Largeur hors tout | 96.4 in 2449 mm |
| Largeur de la lame | 96 in 2438 mm |
| Largeur - Angle maximum | 84.4 in 2143 mm |
| Débit hydraulique optimal | 50-86 L/min (13-23 gpm) 50-86 L/min (13-23 gpm) |
| Pression hydraulique optimale | 180-230 bar (2600-3340 psi) 180-230 bar (2600-3340 psi) |
| Débit hydraulique requis | Débit standard Débit standard |
| Longueur hors tout | 88.4 in 2246 mm |
| Hauteur hors tout, mâts inclus | 104.4 mm 2652 mm |
| Hauteur hors tout | 41.2 in 1046 mm |
| Poids | 2059.1 lb 934 kg |
| Plage d'angle d'inclinaison | 15° gauche/droite 15° gauche/droite |
| Orientation de lame maximale - À droite/gauche du centre | 30° 30° |
| Hauteur de lame | 17 in 431 mm |
| Garde au sol | 6 in 152 mm |
| Profondeur de coupe maximale | 4 in 102 mm |
| Type d'interface | Attache compacte rigide Attache compacte rigide |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit