Vue d'ensemble
Conception résistante et de grande capacité pour déplacer les saletés, les graviers, les déjections animales et la neige.
Spécifications clés
Conception résistante et de grande capacité pour déplacer les saletés, les graviers, les déjections animales et la neige.
Affichage de 1-6 sur 10
| Largeur de la lame | 84 in 2134 mm |
| Largeur - Angle maximum | 76.7 in 1949 mm |
| Orientation de lame maximale - À droite/gauche du centre | 30° 30° |
| Hauteur de lame | 24.2 in 614 mm |
| Largeur de la lame de coupe | 86.5 in 2198 mm |
| Longueur | 29.6 in 753 mm |
| Poids | 729.7 lb 331 kg |
| Épaisseur de la lame de coupe | 0.6 in 16 mm |
| Débit hydraulique optimal | 42-86 l/min (11-23 US gpm) 42-86 l/min (11-23 US gpm) |
| Pression hydraulique optimale | 145-235 bar (2100-3400 psi) 145-235 bar (2100-3400 psi) |
| Débit hydraulique requis | Débit standard Débit standard |
| Type d'interface | Attache compacte rigide Attache compacte rigide |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit
Lame Cat® en fonctionnement