| 質量 | 196.2 lb 89 kg |
| 幅 | 11.5 in 292 mm |
| 長さ | 23.3 in 591 mm |
| 全高 | 14.6 in 370 mm |
| ピンの直径 | 2 in 50 mm |
| 機械クラス | 8トンミニ油圧ショベル 8トンミニ油圧ショベル |
| インターフェイス形式 | ピンオン式 ピンオン式 |
| 必要な油圧システム | 不要 不要 |
Dual Lock™ピングラバカプラ - ミニ油圧ショベル 8トンミニ油圧ショベル用(手動)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 質量
- 196.2 lb
- 89 kg
- 幅
- 11.5 in
- 292 mm
- 長さ
- 23.3 in
- 591 mm
製品仕様 8トンミニ油圧ショベル用(手動)
8トンミニ油圧ショベル用(手動) を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
カプラ - 油圧ショベル
8トンミニ油圧ショベル用(手動)
選択済み
- 質量
- 196.2 lb
- 89 kg
- 幅
- 11.5 in
- 292 mm
- 長さ
- 23.3 in
- 591 mm
カプラ - 油圧ショベル
8トンミニ油圧ショベル用(油圧式)
- 質量
- 211.6 lb
- 96 kg
- 幅
- 14.6 in
- 370 mm
- 長さ
- 23.4 in
- 595 mm
カプラ - 油圧ショベル
10トンミニ油圧ショベル用(油圧式)
- 質量
- 337.3 lb
- 153 kg
- 幅
- 14.9 in
- 379 mm
- 長さ
- 30.5 in
- 775 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true