| 質量 | 211.6 lb 96 kg |
| 幅 | 14.6 in 370 mm |
| 長さ | 23.4 in 595 mm |
| 全高 | 13.7 in 347 mm |
| ピンの直径 | 2 in 50 mm |
| 機械クラス | 8トンミニ油圧ショベル 8トンミニ油圧ショベル |
| インターフェイス形式 | ピンオン式 ピンオン式 |
| 必要な油圧システム | 専用工場取付け 専用工場取付け |
Dual Lock™ピングラバカプラ - ミニ油圧ショベル 8トンミニ油圧ショベル用(油圧式)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 質量
- 211.6 lb
- 96 kg
- 幅
- 14.6 in
- 370 mm
- 長さ
- 23.4 in
- 595 mm
製品仕様 8トンミニ油圧ショベル用(油圧式)
8トンミニ油圧ショベル用(油圧式) を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
カプラ - 油圧ショベル
8トンミニ油圧ショベル用(油圧式)
選択済み
- 質量
- 211.6 lb
- 96 kg
- 幅
- 14.6 in
- 370 mm
- 長さ
- 23.4 in
- 595 mm
カプラ - 油圧ショベル
5トンミニ油圧ショベル用(手動)
- 質量
- 123.5 lb
- 56 kg
- 幅
- 11.7 in
- 298 mm
- 長さ
- 20.8 in
- 528 mm
カプラ - 油圧ショベル
8トンミニ油圧ショベル用(手動)
- 質量
- 196.2 lb
- 89 kg
- 幅
- 11.5 in
- 292 mm
- 長さ
- 23.3 in
- 591 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true