| 質量 | 37.5 lb 17 kg |
| 幅 | 9.4 in 240 mm |
| 長さ | 14.1 in 358 mm |
| 全高 | 7.6 in 192 mm |
| ピンの直径 | 1.4 in 35 mm |
| 機械クラス | 2トンミニ油圧ショベル 2トンミニ油圧ショベル |
| インターフェイス形式 | ピンオン式 ピンオン式 |
| 必要な油圧システム | 不要 不要 |
Dual Lock™ピングラバカプラ - ミニ油圧ショベル 2トンミニ油圧ショベル用(手動)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 質量
- 37.5 lb
- 17 kg
- 幅
- 9.4 in
- 240 mm
- 長さ
- 14.1 in
- 358 mm
製品仕様 2トンミニ油圧ショベル用(手動)
2トンミニ油圧ショベル用(手動) を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
カプラ - 油圧ショベル
2トンミニ油圧ショベル用(手動)
選択済み
- 質量
- 37.5 lb
- 17 kg
- 幅
- 9.4 in
- 240 mm
- 長さ
- 14.1 in
- 358 mm
カプラ - 油圧ショベル
1トンミニ油圧ショベル用(手動)
- 質量
- 35.3 lb
- 16 kg
- 幅
- 7.2 in
- 182 mm
- 長さ
- 11.7 in
- 297 mm
カプラ - 油圧ショベル
3~4トンミニ油圧ショベル用(油圧式)
- 質量
- 90.4 lb
- 41 kg
- 幅
- 9.9 in
- 252 mm
- 長さ
- 16.7 in
- 423 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true