| 質量 | 123.5 lb 56 kg |
| 幅 | 11.7 in 298 mm |
| 長さ | 20.8 in 528 mm |
| 全高 | 11.5 in 292 mm |
| ピンの直径 | 1.8 in 45 mm |
| 機械クラス | 5トンミニ油圧ショベル 5トンミニ油圧ショベル |
| インターフェイス形式 | ピンオン式 ピンオン式 |
| 必要な油圧システム | 不要 不要 |
Dual Lock™ピングラバカプラ - ミニ油圧ショベル 5トンミニ油圧ショベル用(手動)
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 質量
- 123.5 lb
- 56 kg
- 幅
- 11.7 in
- 298 mm
- 長さ
- 20.8 in
- 528 mm
製品仕様 5トンミニ油圧ショベル用(手動)
5トンミニ油圧ショベル用(手動) を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
カプラ - 油圧ショベル
5トンミニ油圧ショベル用(手動)
選択済み
- 質量
- 123.5 lb
- 56 kg
- 幅
- 11.7 in
- 298 mm
- 長さ
- 20.8 in
- 528 mm
カプラ - 油圧ショベル
5トンミニ油圧ショベル用(油圧式)
- 質量
- 169.8 lb
- 77 kg
- 幅
- 10.7 in
- 272 mm
- 長さ
- 20.8 in
- 528 mm
カプラ - 油圧ショベル
8トンミニ油圧ショベル用(油圧式)
- 質量
- 211.6 lb
- 96 kg
- 幅
- 14.6 in
- 370 mm
- 長さ
- 23.4 in
- 595 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true