| 質量 | 448.2 lb 203.3 kg |
| 全幅 | 14.6 in 370 mm |
| 長さ | 24.5 in 622 mm |
| 全高 | 23.7 in 601 mm |
| ドライブ方法 | らせん型ロータリアクチュエータ らせん型ロータリアクチュエータ |
| 油圧流量 | 19~26.5 lpm(5~7 gpm) 19~26.5 lpm(5~7 gpm) |
| 油圧 - アクチュエータ | 3002.3 psi 207 bar |
| 油圧 - カプラ | 4641.2 psi 320 bar |
| ピンの直径 | 2 in 50 mm |
| 機械クラス | 8トンミニ油圧ショベル 8トンミニ油圧ショベル |
| インターフェイス形式 | ピンオン式 ピンオン式 |
| 必要な油圧システム | 専用工場取付け 専用工場取付け |
| 傾斜角範囲 +/- | 180 ° 180 ° |
チルトDual Lock™ピングラバカプラ - ミニ油圧ショベル 8トンミニ油圧ショベル用チルトDual Lockピングラバ
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 質量
- 448.2 lb
- 203.3 kg
- 全幅
- 14.6 in
- 370 mm
- 長さ
- 24.5 in
- 622 mm
製品仕様 8トンミニ油圧ショベル用チルトDual Lockピングラバ
8トンミニ油圧ショベル用チルトDual Lockピングラバ を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
カプラ - 油圧ショベル
8トンミニ油圧ショベル用チルトDual Lockピングラバ
選択済み
- 質量
- 448.2 lb
- 203.3 kg
- 全幅
- 14.6 in
- 370 mm
- 長さ
- 24.5 in
- 622 mm
カプラ - 油圧ショベル
5トンミニ油圧ショベル用チルトDual Lockピングラバ
- 質量
- 255.7 lb
- 116 kg
- 全幅
- 11.7 in
- 298 mm
- 長さ
- 22.6 in
- 574 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true