Обзор
Поворотно-наклонные механизмы Cat® облегчают маневрирование вокруг препятствий на рабочей площадке без необходимости перемещения машины.
Ключевые характеристики
Поворотно-наклонные механизмы Cat® облегчают маневрирование вокруг препятствий на рабочей площадке без необходимости перемещения машины.
Отображение 1-6 из 9
| Класс машины | Мини-экскаваторы 5–6 т Мини-экскаваторы 5–6 т |
| Масса | 463 фунты 210 кг |
| Варианты устройства сопряжения: верхняя/нижняя часть | Устройство для быстрой смены навесного оборудования S40 / устройство для быстрой смены навесного оборудования S40 Устройство для быстрой смены навесного оборудования S40 / устройство для быстрой смены навесного оборудования S40 |
| Габаритная высота | 32.2 дюймы 819 мм |
| Длина | 20.7 дюймы 526 мм |
| Габаритная ширина | 19.3 дюймы 490 мм |
| Скорость вращения | 7 секунд на 1 полный оборот 7 секунд на 1 полный оборот |
| Диапазон углов наклона | 40° влево/вправо 40° влево/вправо |
| Максимальная вместимость ковша | 8.8 фут³ 250 л |
| Максимальная ширина ковша | 47.2 дюймы 1200 мм |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 45–80л/мин (12–21галл./мин) 45–80л/мин (12–21галл./мин) |
| Максимальное рабочее давление | 3625.9 фунтов на кв. дюйм 25000 кПа |
| Требуемая гидросистема | 1-я вспомогательная 1-я вспомогательная |
| Крутящий момент наклона | 10627 фунт/фут 14408.3 Н·м |
| Крутящий момент поворота | 2876.5 фунт/фут 3900 Н·м |
| Совместимость | Совместимо только со следующими моделями мини-экскаваторов с префиксами серийных номеров: 306 CR (6G6 1 и выше) Совместимо только со следующими моделями мини-экскаваторов с префиксами серийных номеров: 306 CR (6G6 1 и выше) |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа