Обзор
Грабли для погрузчика предназначены для удаления корней из земли и складирования ветвей, бревен или корней во время очистки поверхности земли.
Ключевые характеристики
Грабли для погрузчика предназначены для удаления корней из земли и складирования ветвей, бревен или корней во время очистки поверхности земли.
Отображение 1-6 из 7
| Ширина | 120 дюймы 3048 мм |
| Масса | 4936.1 фунты 2239 кг |
| Габаритная высота | 73.8 дюймы 1874 мм |
| Габаритная длина | 41 дюймы 1042 мм |
| Расстояние между зубьями | 11.8 дюймы 300 мм |
| Толщина зубьев | 2 дюймы 50 мм |
| Количество зубьев | 9 9 |
| Тип сопряжения | Fusion™ Fusion™ |
| Конструкция верхнего зажима | Двойной верхний зажим Двойной верхний зажим |
| Требуемая гидросистема | 3-я функция 3-я функция |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа