Обзор
Грабли для погрузчика предназначены для удаления корней из земли и складирования ветвей, бревен или корней во время очистки поверхности земли.
Ключевые характеристики
Грабли для погрузчика предназначены для удаления корней из земли и складирования ветвей, бревен или корней во время очистки поверхности земли.
Отображение 1-6 из 7
| Ширина | 92.4 дюймы 2348 мм |
| Масса | 4321.1 фунты 1960 кг |
| Габаритная высота | 73.4 дюймы 1865 мм |
| Габаритная длина | 49.2 дюймы 1249 мм |
| Расстояние между зубьями | 11.8 дюймы 300 мм |
| Толщина зубьев | 2 дюймы 50 мм |
| Количество зубьев | 7 7 |
| Тип сопряжения | Fusion™ Fusion™ |
| Конструкция верхнего зажима | Двойной верхний зажим Двойной верхний зажим |
| Требуемая гидросистема | 3-я функция 3-я функция |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа