Обзор
Предназначены для рыхления почвы и сгребания мусора для последующего сбора.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 5
| Рабочая ширина | 62 дюймы 1576 мм |
| Емкость ковша — геометрическая | 0.4 ярды³ 0.31 м³ |
| Масса | 1311.7 фунты 595 кг |
| Ширина захвата грабель | 54.5 дюймы 1384 мм |
| Габаритная ширина | 66.3 дюймы 1683 мм |
| Высота | 38.9 дюймы 989 мм |
| Длина | 63.8 дюймы 1620 мм |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 42–86 л/мин (11–23 галл./мин) 42–86 л/мин (11–23 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 145–235 бар (2100–3400 фунтов на кв. дюйм) 145–235 бар (2100–3400 фунтов на кв. дюйм) |
| Рабочий объем гидромотора | 19.2 дюйм³/об 315 см³/об |
| Частота вращения ведомого вала | 165 об/мин при 80 л/мин (21 галл./мин) 165 об/мин при 80 л/мин (21 галл./мин) |
| Количество закаленных зубьев | 372 372 |
| Диапазон размеров камней | 19–152мм (0,75–6дюйма) 19–152мм (0,75–6дюйма) |
| Тип привода | Цепной привод редуктора Цепной привод редуктора |
| Приводная цепь | #80H #80H |
| Конвейерная цепь | #2060H #2060H |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход Стандартный расход |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Механические грабли Cat® на гусеничном мини-погрузчике 259D
Работа механических граблей Cat® на площадке