Обзор
Для удаления корней, укладки в кучи обломков деревьев и подготовки почвы.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 8
| Ширина | 86 дюймы 2204 мм |
| Масса | 1108.9 фунты 503 кг |
| Габаритная высота | 36.2 дюймы 920 мм |
| Габаритная длина | 33.6 дюймы 853 мм |
| Расстояние между зубьями | 8.3 дюймы 212 мм |
| Толщина зубьев | 0.5 дюймы 12 мм |
| Количество зубьев | 11 11 |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Ширина верхнего зажима | 63.7 дюймы 1618 мм |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход без электрооборудования Стандартный расход без электрооборудования |
| Максимальное раскрытие зажима | 51.1 дюймы 1297 мм |
| Минимальное раскрытие зажима | 13.2 дюймы 335 мм |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа