Обзор
Грабли для погрузчика предназначены для удаления корней из земли и складирования ветвей, бревен или корней во время очистки поверхности земли.
Ключевые характеристики
Грабли для погрузчика предназначены для удаления корней из земли и складирования ветвей, бревен или корней во время очистки поверхности земли.
Отображение 1-6 из 5
| Ширина | 106.2 дюймы 2697 мм |
| Масса | 2963 фунты 1344 кг |
| Габаритная высота | 65.1 дюймы 1653 мм |
| Габаритная длина | 47.3 дюймы 1202 мм |
| Расстояние между зубьями | 13.8 дюймы 350 мм |
| Толщина зубьев | 0.8 дюймы 20 мм |
| Количество зубьев | 8 8 |
| Тип сопряжения | Fusion™ Fusion™ |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа