Обзор
Превосходная универсальность при выполнении перегрузки, захвата грузов, бульдозерных работ, профилирования, выравнивания и разгрузки.
Ключевые характеристики
Превосходная универсальность при выполнении перегрузки, захвата грузов, бульдозерных работ, профилирования, выравнивания и разгрузки.
| Ширина | 94.7 дюймы 2406 мм |
| Высота | 40.8 дюймы 1037 мм |
| Масса | 1510.2 фунты 685 кг |
| Длина | 35.1 дюймы 892 мм |
| Грузоподъемность | 1.35 ярды³ 1.03 м³ |
| Толщина базовой кромки | 0.8 дюймы 20 мм |
| Толщина режущей кромки | 0.7 дюймы 19 мм |
| Раскрытие челюстей | 35.4 дюймы 900 мм |
| Угол раскрытия челюстей | 86 градусов 86 градусов |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа