Обзор
Превосходная универсальность при выполнении перегрузки, захвата грузов, бульдозерных работ, профилирования, выравнивания и разгрузки.
Ключевые характеристики
Превосходная универсальность при выполнении перегрузки, захвата грузов, бульдозерных работ, профилирования, выравнивания и разгрузки.
| Ширина | 95.8 дюймы 2434 мм |
| Высота | 42.4 дюймы 1078 мм |
| Масса | 1801.2 фунты 817 кг |
| Длина | 39.2 дюймы 996 мм |
| Грузоподъемность | 1.7 ярды³ 1.3 м³ |
| Толщина базовой кромки | 0.8 дюймы 20 мм |
| Толщина режущей кромки | 0.7 дюймы 19 мм |
| Раскрытие челюстей | 42.8 дюймы 1086 мм |
| Угол раскрытия челюстей | 83 градусов 83 градусов |
| Тип сопряжения | Крепление на пальцах Крепление на пальцах |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа