Обзор
Используются для погрузки, перемещения, горизонтирования, засыпки и разгрузки разнообразных материалов в ходе различных работ.
Ключевые характеристики
Используются для погрузки, перемещения, горизонтирования, засыпки и разгрузки разнообразных материалов в ходе различных работ.
Отображение 1-6 из 6
| Вместимость | 1.25 ярды³ 0.96 м³ |
| Масса | 2223.8 фунты 1008.7 кг |
| Угол разгрузки | 60 градусов 60 градусов |
| Габаритная ширина | 109.1 дюймы 2770 мм |
| Габаритная длина | 45.4 дюймы 1154 мм |
| Габаритная высота | 39.2 дюймы 995 мм |
| Боковая разгрузка | Левый Левый |
| Тип быстроразъемного соединения | Включение/выключение поворота Включение/выключение поворота |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования IT Устройство смены навесного оборудования IT |
| Требуемая гидросистема | Передний вспомогательный Передний вспомогательный |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа