Обзор
Превосходная универсальность при выполнении перегрузки, захвата грузов, бульдозерных работ, профилирования, горизонтирования и разгрузки.
Ключевые характеристики
Превосходная универсальность при выполнении перегрузки, захвата грузов, бульдозерных работ, профилирования, горизонтирования и разгрузки.
| Ширина | 94.7 дюймы 2406 мм |
| Высота | 38.3 дюймы 973 мм |
| Масса | 1494.7 фунты 678 кг |
| Длина | 34.4 дюймы 875 мм |
| Грузоподъемность | 1.35 фут³ 1.03 л |
| Толщина базовой кромки | 0.8 дюймы 20 мм |
| Толщина режущей кромки | 0.7 дюймы 19 мм |
| Раскрытие челюстей | 35.5 дюймы 902 мм |
| Угол раскрытия челюстей | 86 градусов 86 градусов |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования IT Устройство смены навесного оборудования IT |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа