Обзор
Подборочные щетки Cat® предназначены для подбора грязи и мусора с различных поверхностей.
Ключевые характеристики
Отображение 1-6 из 9
| Габаритная ширина | 106.3 дюймы 2700 мм |
| Рабочая ширина щетки | 98.4 дюймы 2500 мм |
| Диаметр щетки | 27.6 дюймы 700 мм |
| Требуемая гидросистема | 3-й клапан 3-й клапан |
| Высота | 51.2 дюймы 1300 мм |
| Длина | 72 дюймы 1830 мм |
| Масса | 1433 фунты 650 кг |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 150-260 бар (2176-3771 фунтов на квадратный дюйм) 150-260 бар (2176-3771 фунтов на квадратный дюйм) |
| Рабочий объем гидромотора | 11.9 дюйм³/об 195 см³/об |
| Частота вращения щетки при максимальном расходе | 385 об/мин 385 об/мин |
| Вместимость бункера | 0.9 ярды³ 0.66 м³ |
| Напряжение | 12 В 12 В |
| Тип привода | Прямой привод Прямой привод |
| Тип сопряжения | Требуется блок крюка Требуется блок крюка |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа