Обзор
Используются для уборки парковок, промышленных территорий, складов лесоматериалов, взлетно-посадочных полос, улиц, подъездных путей и проездов.
Ключевые характеристики
Используются для уборки парковок, промышленных территорий, складов лесоматериалов, взлетно-посадочных полос, улиц, подъездных путей и проездов.
Отображение 1-6 из 6
| Габаритная ширина | 104 дюймы 2637 мм |
| Рабочая ширина щетки | 83 дюймы 2119 мм |
| Диаметр щетки | 32 дюймы 815 мм |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход Стандартный расход |
| Высота | 36 дюймы 918 мм |
| Длина | 69 дюймы 1741 мм |
| Масса | 905 фунты 411 кг |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 42–86 л/мин (11–23 галл./мин) 42–86 л/мин (11–23 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 145–235 бар (2100–3400 фунтов на кв. дюйм) 145–235 бар (2100–3400 фунтов на кв. дюйм) |
| Рабочий объем гидромотора | 25 дюйм³/об 405 см³/об |
| Частота вращения щетки при максимальном расходе | 199 об/мин 199 об/мин |
| Рабочая ширина — при повороте (±30 градусов) | 73 дюймы 1849 мм |
| Габаритная ширина — при повороте (±30 градусов) | 99 дюймы 2508 мм |
| Тип привода | Прямой привод Прямой привод |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Дополнительная надставка капота | 40 фунты 18 кг |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Поворотная щетка Cat® BA118C в работе
Уборка мусора мини-экскаватором Cat® 304.5E2 XTC с помощью поворотной щетки BA118C