Обзор
Используются для уборки парковок, промышленных территорий, складов лесоматериалов, взлетно-посадочных полос, улиц, подъездных путей и проездов.
Ключевые характеристики
Используются для уборки парковок, промышленных территорий, складов лесоматериалов, взлетно-посадочных полос, улиц, подъездных путей и проездов.
Отображение 1-6 из 10
| Габаритная ширина | 80.2 дюймы 2036 мм |
| Рабочая ширина щетки | 70.9 дюймы 1800 мм |
| Диаметр щетки | 32.1 дюймы 815 мм |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход без электрооборудования Стандартный расход без электрооборудования |
| Высота | 35.2 дюймы 893 мм |
| Длина | 61.4 дюймы 1560 мм |
| Масса | 820.1 фунты 372 кг |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 42–87 л/мин (11–23 галл./мин) 42–87 л/мин (11–23 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 145–241 бар (2100–3500 фунтов на кв. дюйм) 145–241 бар (2100–3500 фунтов на кв. дюйм) |
| Рабочий объем гидромотора | 24.1 дюйм³/об 395 см³/об |
| Частота вращения щетки при максимальном расходе | 200 ОБ/МИН 200 ОБ/МИН |
| Рабочая ширина — при повороте (±30 градусов) | 61.4 дюймы 1560 мм |
| Габаритная ширина — при повороте (±30 градусов) | 69.3 дюймы 1760 мм |
| Тип привода | Прямой привод Прямой привод |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Дополнительная надставка капота | 48.5 фунты 22 кг |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа