Обзор
Используются для уборки парковок, промышленных территорий, складов лесоматериалов, взлетно-посадочных полос, улиц, подъездных путей и проездов.
Ключевые характеристики
Используются для уборки парковок, промышленных территорий, складов лесоматериалов, взлетно-посадочных полос, улиц, подъездных путей и проездов.
Отображение 1-6 из 10
| Габаритная ширина | 92 дюймы 2336 мм |
| Рабочая ширина щетки | 82.7 дюймы 2100 мм |
| Диаметр щетки | 32.1 дюймы 815 мм |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход, 14 контактов Стандартный расход, 14 контактов |
| Высота | 35.2 дюймы 893 мм |
| Длина | 61.4 дюймы 1560 мм |
| Масса | 919.3 фунты 417 кг |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 42–87 л/мин (11–23 галл./мин) 42–87 л/мин (11–23 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 145–241 бар (2100–3500 фунтов на кв. дюйм) 145–241 бар (2100–3500 фунтов на кв. дюйм) |
| Рабочий объем гидромотора | 24.1 дюйм³/об 395 см³/об |
| Частота вращения щетки при максимальном расходе | 200 ОБ/МИН 200 ОБ/МИН |
| Рабочая ширина — при повороте (±30 градусов) | 71.7 дюймы 1820 мм |
| Габаритная ширина — при повороте (±30 градусов) | 79.5 дюймы 2020 мм |
| Тип привода | Прямой привод Прямой привод |
| Тип сопряжения | Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика Устройство смены навесного оборудования мини-погрузчика |
| Дополнительная надставка капота | 55.1 фунты 25 кг |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа