Обзор
Используются для уборки парковок, промышленных территорий, складов лесоматериалов, взлетно-посадочных полос, улиц, подъездных путей и проездов.
Ключевые характеристики
Используются для уборки парковок, промышленных территорий, складов лесоматериалов, взлетно-посадочных полос, улиц, подъездных путей и проездов.
Отображение 1-6 из 9
| Габаритная ширина | 94.5 дюймы 2400 мм |
| Рабочая ширина щетки | 86.6 дюймы 2200 мм |
| Диаметр щетки | 27.6 дюймы 700 мм |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход Стандартный расход |
| Высота | 51.2 дюймы 1300 мм |
| Длина | 60.4 дюймы 1535 мм |
| Масса | 903.9 фунты 410 кг |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 40–75 л/мин (11–20 гал./мин) 40–75 л/мин (11–20 гал./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 150-260 бар (2176-3771 фунтов на квадратный дюйм) 150-260 бар (2176-3771 фунтов на квадратный дюйм) |
| Рабочий объем гидромотора | 15 дюйм³/об 245 см³/об |
| Частота вращения щетки при максимальном расходе | 306 ОБ./МИН 306 ОБ./МИН |
| Рабочая ширина — при повороте (±30 градусов) | 74.8 дюймы 1900 мм |
| Габаритная ширина — при повороте (±30 градусов) | 82.7 дюймы 2100 мм |
| Тип привода | Прямой привод Прямой привод |
| Тип сопряжения | Требуется блок крюка Требуется блок крюка |
| Напряжение | 12 В 12 В |
| Тип напряжения | 12 В 12 В |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа