Обзор
Используются для уборки парковок, промышленных территорий, складов лесоматериалов, взлетно-посадочных полос, улиц, подъездных путей и проездов.
Ключевые характеристики
Используются для уборки парковок, промышленных территорий, складов лесоматериалов, взлетно-посадочных полос, улиц, подъездных путей и проездов.
Отображение 1-6 из 9
| Габаритная ширина | 106 дюймы 2700 мм |
| Рабочая ширина щетки | 98.4 дюймы 2500 мм |
| Диаметр щетки | 27.6 дюймы 700 мм |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход Стандартный расход |
| Высота | 51.2 дюймы 1300 мм |
| Длина | 60.4 дюймы 1535 мм |
| Масса | 948 фунты 430 кг |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 40–150 л/мин (11–40 галл/мин) 40–150 л/мин (11–40 галл/мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 150-260 бар (2176-3771 фунтов на квадратный дюйм) 150-260 бар (2176-3771 фунтов на квадратный дюйм) |
| Рабочий объем гидромотора | 11.9 дюйм³/об 195 см³/об |
| Частота вращения щетки при максимальном расходе | 385 об/мин 385 об/мин |
| Рабочая ширина — при повороте (±30 градусов) | 86.6 дюймы 2200 мм |
| Габаритная ширина — при повороте (±30 градусов) | 94.5 дюймы 2400 мм |
| Тип привода | Прямой привод Прямой привод |
| Тип сопряжения | Узел крепления навесного оборудования Узел крепления навесного оборудования |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа