Обзор
Приводные блоки шнековых буров Cat® применяются для замены или модернизации уже имеющихся у заказчиков кронштейнов шнековых буров.
Ключевые характеристики
Приводные блоки шнековых буров Cat® применяются для замены или модернизации уже имеющихся у заказчиков кронштейнов шнековых буров.
Отображение 1-6 из 4
| Крутящий момент на валу привода при максимальном давлении | 1699.3 фунт/фут 2304 Н·м |
| Тип привода | Героторный гидромотор — прямой привод Героторный гидромотор — прямой привод |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход Стандартный расход |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 42–83 л/мин (11–22 галл./мин) 42–83 л/мин (11–22 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 145–235 бар (2100–3400 фунтов на кв. дюйм) 145–235 бар (2100–3400 фунтов на кв. дюйм) |
| Габаритная ширина | 11 дюймы 280 мм |
| Габаритная длина | 11.1 дюймы 282 мм |
| Габаритная высота | 29.6 дюймы 751 мм |
| Диаметр корпуса | 11 дюймы 280 мм |
| Масса | 199.1 фунты 90.3 кг |
| Рабочий объем гидромотора | 38.4 дюймов³ 629 см³ |
| Скорость резцов при максимальном потоке | 127 об/мин 127 об/мин |
| Размер шестигранного выходного вала | 2 дюймы 51 мм |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа