Обзор
Приводные блоки шнековых буров Cat® применяются для замены или модернизации уже имеющихся у заказчиков кронштейнов шнековых буров.
Ключевые характеристики
Приводные блоки шнековых буров Cat® применяются для замены или модернизации уже имеющихся у заказчиков кронштейнов шнековых буров.
Отображение 1-6 из 4
| Крутящий момент на валу привода при максимальном давлении | 815 фунт/фут 1105 Н·м |
| Тип привода | Героторный гидромотор — прямой привод Героторный гидромотор — прямой привод |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход Стандартный расход |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 75–90 л/мин (20–24 галл./мин) 75–90 л/мин (20–24 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 105–150 бар (1523–2176 фунтов/кв. дюйм) 105–150 бар (1523–2176 фунтов/кв. дюйм) |
| Габаритная ширина | 11 дюймы 280 мм |
| Габаритная длина | 11.1 дюймы 282 мм |
| Габаритная высота | 27.8 дюймы 707 мм |
| Диаметр корпуса | 11 дюймы 280 мм |
| Масса | 152.6 фунты 69.2 кг |
| Рабочий объем гидромотора | 24 дюймов³ 393 см³ |
| Скорость резцов при максимальном потоке | 191 об/мин 191 об/мин |
| Размер шестигранного выходного вала | 2 дюймы 51 мм |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа