Обзор
Приводные блоки шнековых буров Cat® применяются для замены или модернизации уже имеющихся у заказчиков кронштейнов шнековых буров.
Ключевые характеристики
Приводные блоки шнековых буров Cat® применяются для замены или модернизации уже имеющихся у заказчиков кронштейнов шнековых буров.
Отображение 1-6 из 4
| Крутящий момент на валу привода при максимальном давлении | 5034.6 фунт/фут 6826 Н·м |
| Тип привода | Героторный гидромотор — двухступенчатый планетарный редуктор Героторный гидромотор — двухступенчатый планетарный редуктор |
| Требуемая гидросистема | XPS с повышенным расходом XPS с повышенным расходом |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 95–130л/мин (25–34галл./мин) 95–130л/мин (25–34галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 207–290 бар (3002–4206 фунтов на кв. дюйм) 207–290 бар (3002–4206 фунтов на кв. дюйм) |
| Габаритная ширина | 11 дюймы 280 мм |
| Габаритная длина | 11.1 дюймы 282 мм |
| Габаритная высота | 27.9 дюймы 709 мм |
| Диаметр корпуса | 11.1 дюймы 282 мм |
| Масса | 216.5 фунты 98.2 кг |
| Рабочий объем гидромотора | 2.7 дюймов³ 44 см³ |
| Скорость резцов при максимальном потоке | 81 об/мин 81 об/мин |
| Размер шестигранного выходного вала | 2 дюймы 51 мм |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа