Обзор
Приводные блоки шнековых буров Cat® применяются для замены или модернизации уже имеющихся у заказчиков кронштейнов шнековых буров.
Ключевые характеристики
Приводные блоки шнековых буров Cat® применяются для замены или модернизации уже имеющихся у заказчиков кронштейнов шнековых буров.
Отображение 1-6 из 4
| Крутящий момент на валу привода при максимальном давлении | 3038.8 фунт/фут 4120 Н·м |
| Тип привода | Героторный гидромотор — одноступенчатый планетарный редуктор Героторный гидромотор — одноступенчатый планетарный редуктор |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход Стандартный расход |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 42–83 л/мин (11–22 галл./мин) 42–83 л/мин (11–22 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 145–235 бар (2100–3400 фунтов на кв. дюйм) 145–235 бар (2100–3400 фунтов на кв. дюйм) |
| Габаритная ширина | 11 дюймы 280 мм |
| Габаритная длина | 11.1 дюймы 282 мм |
| Габаритная высота | 26.3 дюймы 668 мм |
| Диаметр корпуса | 11 дюймы 280 мм |
| Масса | 159.4 фунты 72.3 кг |
| Рабочий объем гидромотора | 15.3 дюймов³ 250 см³ |
| Скорость резцов при максимальном потоке | 71 об/мин 71 об/мин |
| Размер шестигранного выходного вала | 2 дюймы 51 мм |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид спереди
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа