Обзор
Шнековые буры Cat® используются при подготовке ям для опор, ограждений, дорожных знаков, деревьев и кустарников на строительных площадках, сельскохозяйственных и городских территориях.
Ключевые характеристики
Шнековые буры Cat® используются при подготовке ям для опор, ограждений, дорожных знаков, деревьев и кустарников на строительных площадках, сельскохозяйственных и городских территориях.
Отображение 1-6 из 6
| Крутящий момент на валу привода при максимальном давлении | 815 фунт/фут 1105 Н·м |
| Тип привода | Героторный гидромотор — прямой привод Героторный гидромотор — прямой привод |
| Конструкция монтажного кронштейна | Мини-экскаваторы 1 т, крепление на пальцах Мини-экскаваторы 1 т, крепление на пальцах |
| Требуемая гидросистема | Стандартный расход Стандартный расход |
| Оптимальный расход гидравлического масла | 75–90 л/мин (20–24 галл./мин) 75–90 л/мин (20–24 галл./мин) |
| Оптимальное давление в гидросистеме | 105–150 бар (1523–2176 фунтов/кв. дюйм) 105–150 бар (1523–2176 фунтов/кв. дюйм) |
| Габаритная ширина — с кронштейном | 11 дюймы 280 мм |
| Габаритная длина — с кронштейном | 11 дюймы 280 мм |
| Габаритная высота | 35.4 дюймы 900 мм |
| Диаметр корпуса | 11 дюймы 280 мм |
| Угол наклона (вперед/назад) | 36 градусов 36 градусов |
| Угол наклона (влево/вправо) | 76 градусов 76 градусов |
| Масса | 174.2 фунты 79 кг |
| Рабочий объем гидромотора | 24 дюймов³ 393 см³ |
| Скорость резцов при максимальном потоке | 191 об/мин 191 об/мин |
| Размер шестигранного выходного вала | 2 дюймы 51 мм |
Студийный снимок
Вид спереди
Вид сверху
Вид слева
Вид сзади
Вид снизу
Вид справа
Шнековые буры Cat® в работе на компактном колесном погрузчике 908M
Шнековые буры Cat® в действии на погрузчике повышенной проходимости 277D