| 長さ | 48 in 1219 mm |
| 格納時の高さ | 18.3 in 464 mm |
| 全幅 | 18.7 in 475 mm |
| 質量 | 347.2 lb 157.5 kg |
| 回転 | 133 ° 133 ° |
| ツース/タインの数 | 6/2 6/2 |
| タイン間隔 | 10 in 254 mm |
| タイン厚さ | 0.8 in 20 mm |
| タインを含む | はい はい |
| 機械クラス | 7~9トンミニ油圧ショベル 7~9トンミニ油圧ショベル |
| インターフェイス形式 | ピンオン(ピングラバ) ピンオン(ピングラバ) |
新品
ユーティリティサム 475 mm(19 in)6ツース/2タイン
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 長さ
- 48 in
- 1219 mm
- 格納時の高さ
- 18.3 in
- 464 mm
- 全幅
- 18.7 in
- 475 mm
機能一覧
製品仕様 475 mm(19 in)6ツース/2タイン
475 mm(19 in)6ツース/2タイン を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
新品
サム
475 mm(19 in)6ツース/2タイン
選択済み
- 長さ
- 48 in
- 1219 mm
- 格納時の高さ
- 18.3 in
- 464 mm
- 全幅
- 18.7 in
- 475 mm
新品
サム
475 mm(19 in)4ツース/2タイン
- 長さ
- 39.3 in
- 998 mm
- 格納時の高さ
- 18.3 in
- 464 mm
- 全幅
- 18.7 in
- 475 mm
サム
457 mm(18 in)6ツース/2タイン
- 長さ
- 49.6 in
- 1259 mm
- 格納時の高さ
- 18.6 in
- 472 mm
- 全幅
- 18 in
- 457 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true