| 長さ | 46.8 in 1189 mm |
| 格納時の高さ | 22.7 in 576 mm |
| 全幅 | 17.1 in 435 mm |
| 質量 | 319.7 lb 145 kg |
| 回転 | 133 ° 133 ° |
| ツース/タインの数 | 6/2 6/2 |
| タイン間隔 | 10 in 254 mm |
| タイン厚さ | 0.8 in 20 mm |
| タインを含む | はい はい |
| 機械クラス | 8トンミニ油圧ショベル 8トンミニ油圧ショベル |
| インターフェイス形式 | ピンオン式 ピンオン式 |
ユーティリティサム 435 mm(17 in)6ツース/2タイン
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 長さ
- 46.8 in
- 1189 mm
- 格納時の高さ
- 22.7 in
- 576 mm
- 全幅
- 17.1 in
- 435 mm
機能一覧
製品仕様 435 mm(17 in)6ツース/2タイン
435 mm(17 in)6ツース/2タイン を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
サム
435 mm(17 in)6ツース/2タイン
選択済み
- 長さ
- 46.8 in
- 1189 mm
- 格納時の高さ
- 22.7 in
- 576 mm
- 全幅
- 17.1 in
- 435 mm
サム
356 mm(14 in)8ツース/2タイン
- 長さ
- 35.7 in
- 907 mm
- 格納時の高さ
- 13.1 in
- 333 mm
- 全幅
- 14 in
- 356 mm
サム
457 mm(18 in)6ツース/2タイン
- 長さ
- 49.6 in
- 1259 mm
- 格納時の高さ
- 18.6 in
- 472 mm
- 全幅
- 18 in
- 457 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true