| ツース/タインの数 | 4/2 4/2 |
| 全幅 | 17 in 432 mm |
| 長さ | 46.8 in 1189 mm |
| 格納時の高さ | 22.8 in 578 mm |
| 質量 | 312.6 lb 141.8 kg |
| 回転 | 78 ° 78 ° |
| タイン間隔 | 10 in 254 mm |
| タイン厚さ | 0.8 in 20 mm |
| タインを含む | はい はい |
| 機械クラス | 7~9トンミニ油圧ショベル 7~9トンミニ油圧ショベル |
| インターフェイス形式 | ピンオン(ピングラバ) ピンオン(ピングラバ) |
新品
スティッフリンクサム 432 mm(17 in)4ツース/2タイン
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- ツース/タインの数
- 4/2
- 4/2
- 全幅
- 17 in
- 432 mm
- 長さ
- 46.8 in
- 1189 mm
機能一覧
製品仕様 432 mm(17 in)4ツース/2タイン
432 mm(17 in)4ツース/2タイン を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
新品
サム
432 mm(17 in)4ツース/2タイン
選択済み
- ツース/タインの数
- 4/2
- 4/2
- 全幅
- 17 in
- 432 mm
- 長さ
- 46.8 in
- 1189 mm
新品
サム
437 mm(17 in)4ツース/2タイン
- ツース/タインの数
- 4/2
- 4/2
- 全幅
- 17.2 in
- 437 mm
- 長さ
- 38.1 in
- 969 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true