| 長さ | 29.1 in 738 mm |
| 格納時の高さ | 11 in 279 mm |
| 全幅 | 13.6 in 346 mm |
| 質量 | 143.3 lb 65 kg |
| 回転 | 126.6 ° 126.6 ° |
| ツース/タインの数 | 5/2 5/2 |
| タイン間隔 | 9.9 in 251 mm |
| タイン厚さ | 0.6 in 16 mm |
| タインを含む | はい はい |
| 機械クラス | 2トンミニ油圧ショベル 2トンミニ油圧ショベル |
| インターフェイス形式 | ピンオン式 ピンオン式 |
ユーティリティサム 346 mm(14 in)5ツース/2タイン
国内の販売店に見積りを依頼する 今すぐ購入重要な仕様
- 長さ
- 29.1 in
- 738 mm
- 格納時の高さ
- 11 in
- 279 mm
- 全幅
- 13.6 in
- 346 mm
機能一覧
製品仕様 346 mm(14 in)5ツース/2タイン
346 mm(14 in)5ツース/2タイン を、よく比較される製品と比べて、違いを確認してみてください。
サム
346 mm(14 in)5ツース/2タイン
選択済み
- 長さ
- 29.1 in
- 738 mm
- 格納時の高さ
- 11 in
- 279 mm
- 全幅
- 13.6 in
- 346 mm
サム
326 mm(13 in)8ツース/2タイン
- 長さ
- 30.4 in
- 771 mm
- 格納時の高さ
- 11.5 in
- 291 mm
- 全幅
- 12.8 in
- 326 mm
サム
356 mm(14 in)8ツース/2タイン
- 長さ
- 35.7 in
- 907 mm
- 格納時の高さ
- 13.1 in
- 333 mm
- 全幅
- 14 in
- 356 mm
assignment 製品パンフレットなどをダウンロードできます!
主要なスペック、製品のパンフレットなどをご用意しています。追加情報が必要な場合は、以下に登録してください。このフォームをスキップする.
true