Vue d'ensemble
Il donne de meilleurs résultats dans les applications de manutention où l'on utilise des matériaux à surface irrégulière.
Spécifications clés
Il donne de meilleurs résultats dans les applications de manutention où l'on utilise des matériaux à surface irrégulière.
Affichage de 1-6 sur 12
| Surface du grappin | 2.2 ft² 0.2 m² |
| Poids | 401.2 lb 182 kg |
| Catégorie de machine | Minipelles hydrauliques de 5 à 6 tonnes Minipelles hydrauliques de 5 à 6 tonnes |
| Ouverture maximale de la mâchoire | 50.8 in 1290 mm |
| Largeur totale (mors ouverts) | 56.9 in 1445 mm |
| Largeur hors tout (mors fermés) | 30.9 in 784 mm |
| Hauteur totale (mors ouverts) | 29.1 in 740 mm |
| Hauteur totale (mors fermés) | 20.2 in 513 mm |
| Profondeur hors tout | 18.3 in 465 mm |
| Diamètre minimal du grappin | 3.1 in 78 mm |
| Épaisseur de la plaque d'usure | 0.5 in 12 mm |
| Profondeur du support (extérieur) | 15.9 in 405 mm |
| Profondeur du support (intérieur) | 13.8 in 351 mm |
| Type d'interface | Interface d'outil Interface d'outil |
| Débit hydraulique requis | Tiltrotator Auxiliaire Tiltrotator Auxiliaire |
| Matériau de bord | AR500/HB500 AR500/HB500 |
| Force de fermeture maximale | 3259.7 ft·lbf 14.5 kN |
| Poids de charge maximal | 6613.9 lb 3000 kg |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit