Vue d'ensemble
Les pinces de construction sont des produits éprouvés ayant été construits pour répondre à vos besoins de manutention de gros volumes de matériau.
Spécifications clés
Les pinces de construction sont des produits éprouvés ayant été construits pour répondre à vos besoins de manutention de gros volumes de matériau.
Affichage de 1-6 sur 4
| Catégorie de machine | Minipelles hydrauliques de 7 à 9 tonnes Minipelles hydrauliques de 7 à 9 tonnes |
| Ouverture des mâchoires | 69.5 in 1765 mm |
| Poids | 815.7 lb 370 kg |
| Largeur hors tout | 28.9 in 735 mm |
| Largeur de mâchoire supérieure | 17.1 in 435 mm |
| Épaisseur de la plaque d'usure | 0.3 in 8 mm |
| Nombre de réglages | 3 3 |
| Longueur entre les réglages | 7.6 in 192 mm |
| Type d'interface | À claveter À claveter |
| Épaisseur du recouvrement intérieur | 0.3 in 8 mm |
| Épaisseur du recouvrement extérieur | 0.3 in 8 mm |
| Nombre de dents de la mâchoire supérieure | 2 2 |
| Nombre de dents de la mâchoire inférieure | 3 3 |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit