Vue d'ensemble
Il donne de meilleurs résultats dans les applications de manutention où l'on utilise des matériaux à surface irrégulière.
Spécifications clés
Il donne de meilleurs résultats dans les applications de manutention où l'on utilise des matériaux à surface irrégulière.
Affichage de 1-6 sur 12
| Surface du grappin | 2.8 ft² 0.26 m² |
| Poids | 619.5 lb 281 kg |
| Catégorie de machine | Minipelles hydrauliques 7 à 10 tonnes Minipelles hydrauliques 7 à 10 tonnes |
| Ouverture maximale de la mâchoire | 59.1 in 1500 mm |
| Largeur totale (mors ouverts) | 65.9 in 1673 mm |
| Largeur hors tout (mors fermés) | 35.6 in 903 mm |
| Hauteur totale (mors ouverts) | 33.1 in 842 mm |
| Hauteur totale (mors fermés) | 23.3 in 591 mm |
| Profondeur hors tout | 21.3 in 540 mm |
| Diamètre minimal du grappin | 3.9 in 100 mm |
| Épaisseur de la plaque d'usure | 0.6 in 16 mm |
| Profondeur du support (extérieur) | 18.9 in 480 mm |
| Profondeur du support (intérieur) | 16.5 in 418 mm |
| Type d'interface | Interface d'outil Interface d'outil |
| Débit hydraulique requis | Tiltrotator Auxiliaire Tiltrotator Auxiliaire |
| Matériau de bord | AR500/HB500 AR500/HB500 |
| Force de fermeture maximale | 4136.5 ft·lbf 18.4 kN |
| Poids de charge maximal | 10582.2 lb 4800 kg |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit