Vue d'ensemble
Tambour haute vitesse et embouts coniques pour extraire rapidement l'asphalte et le béton avant les travaux de resurfaçage.
Spécifications clés
Tambour haute vitesse et embouts coniques pour extraire rapidement l'asphalte et le béton avant les travaux de resurfaçage.
Affichage de 1-6 sur 10
| Largeur de travail | 13.8 in 350 mm |
| Profondeur de coupe maximale | 4.7 in 120 mm |
| Débit hydraulique requis | 1er accessoire 1er accessoire |
| Largeur hors tout | 33.7 in 856 mm |
| Longueur hors tout | 33.9 in 860 mm |
| Hauteur hors tout | 31.8 in 808 mm |
| Poids | 19.3 in 489 mm |
| Débit hydraulique optimal | 45-80 L/min (12-21 gpm) 45-80 L/min (12-21 gpm) |
| Pression hydraulique optimale | 150-250 bar (2175-3625 psi) 150-250 bar (2175-3625 psi) |
| Vitesse du tambour | 255 TR/MIN 255 TR/MIN |
| Largeur de tambour maximale | 13.8 in 350 mm |
| Pics coniques | 42 42 |
| Type de tête de forage standard | Tous travaux Tous travaux |
Photo en studio
Vue avant
Vue de dessus
Vue du côté gauche
Vue arrière
Vue de dessous
Vue du côté droit